Lieux sale rien ne marche est eaux chaude inexistante ses bien pour l'été mai en hiver sa doit être désagréable assesseur qui s'ouvre pas même si on en tous rigoler se n'est pas normal
1 Avis
Tout était parfait ! Très beau logement, spacieux et très propre. Piscine magnifique. Petit déjeuner copieux et très bon. Hote très sympathique.
1 Avis
Très jolie bonne embiance
1 Avis
Superbe endroit, les chambres sont superbes, et très calme.tres bon accueille. Problème, piscine non chauffé et glacial même avec 30 degrés dehors.
1 Avis
J'ai particulièrement aimé ce lieu pour la convivialité dont fait preuve la patronne. Elle nous a accueillis, mon mari, ma fille de deux ans et moi, comme si nous étions de sa famille ou des amis de longue date, nous invitant à dîner, etc. Nous y sommes retournés plusieurs fois, et allons à présent lui rendre visite chaque fois que nous allons à Riachos. De plus, la maison est calme et typique, et la décoration vaut la peine d'être vue. J'aime particulièrement les deux salles de bain dont les murs sont recouverts d'Azulejos.
1 Avis
Professionnalisme, dévouement et beaucoup d'amour pour les animaux caractérisent PetLordelo. C'est mon endroit préféré pour me baigner et tondre et laisser mes chiens quand j'ai besoin de voyager. Elles sont traitées comme des princesses. Je recommande fortement!
1 Avis
Bon services pas cher et plus que assez à manger
1 Avis
1 Avis
Mais oui je donne que une étoile mais ne mérite pas, cet hôtel s'est arrêté à temps, car de vieux téléviseurs avec peu de chaînes, des salles de bains dégoûtantes et vieilles, nous avions le bruit total des voitures qui passaient, le matin nous nous sommes réveillés et les fenêtres de la chambre étaient pleines d'eau à l'intérieur (humidité) et très sales, petit déjeuner faible et peu de choix, pas de prises pour recharger les téléphones, bref beaucoup de travail pour changer et se mettre à jour, et cher pour ce qu'il offre aux clients. Et surtout des odeur à poissons dans l ascenseurs laquelles passe les clientes. Vraiment dégoûtant. Pour moi plus jamais.
1 Avis
Nous avons passé 6 nuits dans l’hôtel. Personnel très accueillant, chambre confortable avec une décoration magnifique. Les petits déjeuner sont délicieux, je vous conseille aussi la petite restauration du midi qui est très bonne avec un prix correct. Situation parfaite en plein centre d’ Ericeira ! Je recommande fortement.
1 Avis
Un endroit merveilleux pour se détendre et se détendre. Dans une petite ville -Barcia de Mera- très petite mais très attachante à la montagne. Avec un ancien presbytère à visiter, une plage fluviale, des parcours nature... L'appartement avec une nouvelle cuisine avec toutes sortes d'ustensiles de cuisine, un nouveau canapé, une chambre et une salle de bain super confortables. Propreté fantastique et souci du détail. Par exemple : moustiquaire sur mesure à mettre sur la fenêtre et éviter les piqûres d'insectes, elle n'a pas de climatisation mais un ventilateur, toutes sortes de gels et shampoings dans la salle de bain, serviettes, sèche cheveux, assainisseur d'air ou divers produits d'entretien. Mariela très gentille et les gens de la ville aussi. Proche et gentil. La vérité est que nous étions super bons. Et il accepte les animaux, ce qui est super. Merci d'ici Mariela.
1 Avis
Positif: Le petit déjeuner est excellent, la piscine est magnifique, le personnel est très accueillant, l’endroit est calme et typique avec beaucoup de végétation, suite très spacieuse et propre. Négatif: L’éclairage de la chambre, manque de luminosité, variations de température dans la douche et bruits de petits insectes qui mangent le bois de la charpente durant la nuit.
1 Avis